2 4/5* 5/8 - 1 1/5* 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.
5/8*(14/5-11/5)=5/8*3/5=3/8=0,375
Отвечает Зозуля Никита.
Сокращаем в дробях 5 в числителях и знаменателях, получаем 24/3-11/8=3-1целая 3/8=2целых8/8-1целая3/8=1целая 5/8