До добутку чисел 307 и 49 до да ти частку чисел 18113 и 59. Как решается ?????? Помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Арсений.
(307 * 49) + (18113 / 59) = 15043 + 307 = 15350