№6. Начерти прямоугольник длиной 12 см и шириной в 3 раза меньше. Найди площадь данного

прямоугольника. 7 Ширина картины 10 дм, а длина на 200 см больше. Чему равна площадь картины? №8. Периметр участка земли 164 м, ширина 32 м. Найдите площадь этого участка. Пожалуйста надо срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
12 

2000 см=20м

1)60-20=40(м)-ширина.

2)60*40=2400(м²)-площадь.

3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.