4-5 (x-2)=2x дайте решение для пятого класса


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Андрей.
4-5(x-2)=2x
4-5x+10=2x
14-5x[2x
-5x-2x=-14
-7x=-14
x=2
Отвечает Ермакова Маргарита.
4-5х+10=2х
-5х-2х=-10-4
-7х=-14
Х=-14:(-7)
Х=2