Определи порядок действий и найди значение выражения. По действиям пожалуйста 5.383 * 96 :

(20+19+19)+10.399+(47.063-184)*7=

Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Маша.
5.383 * 96 : (20+19+19)+10.399+(47.063-184)*7 =349.318

1)20+19+19=58
2)47.063-184=46.879
3)46.879×7=328.153
4)96:48=2
5)5.383×2=10.766
6)10.766+10.399=21.165
7)21.165+328.153=349.318
Отвечает Смирнов Евгений.
Деление, умножение, умножение, сложение