Помогите пожалуйста. Оля собрала 15 наклеек, а Вова на 7 наклеек больше.Сколько наклеек всего у Оли

и Вовы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.
Оля- 15 наклеек.
Вова- на 7 наклеек больше чем Оля.
Всего- ? наклеек.

1)15+7=22(н.)-собрал Вова.
2)22+15=37(н.)
Ответ: всего у Оли и Вовы 37 наклеек.
Отвечает Хайруллин Тимур.
1)15+7=22(н.)у Вовы
2)15+22=37(н.)
Ответ:37 наклеек всего у Оли и Вовы