Помогите пожалуйста решить -0,2а•(-3,1b)=?7/8•(-4/9)•2/7x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Красов Матвей.
-0,2а*(-3,1b) = 0,62ab
7/8*(-4/9)*2/7x =7/8*2/7x*(-4/9)=1/4x*(-4/9) = - 1/9x