209/40 - 5/9 - 23/60


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.
209*9/360 - 5*40/360 - 23*6/360= (1881-200-138)/360= 1543/360= 4 103/360
Отвечает Ларчик Аня.
209/40-5/9-23/6=4 целых 130/360