Помоите решить дробный пример с подробным решением (2 3/4 +1/2 *4) +1 1/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Наиля.
(2 3/4 +1/2 *4) +1 1/4 =6
Отвечает Лис Дамир.
2 3/4+2+1 1/4=4+2=6
Ответ 6