ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТИ ПРИМЕРЫ 1)216:36+594:66 2)513:57+91 3)753:94+82


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.
1)216:36+594:66=6+9=15
2)513:57+91 =9+91=100
3)753:94+8.2=
в этом примере возможно ошибка
если написать 752:94+8=8+8=16
Отвечает Деева Лера.
1) 216:36=6. 594:66=9. 6+9=15
2)513:57=9. 9+91=100
3)753:94=8(ост.1). 82+8=90(ост.1)