Решите ур ния 14+5x=4x+3 4,72-2,4x=2x+2,92 0,2(5y-2)=0,3(2y-1)-0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.
14+5X=4x+3
5x-4x=3-14
x=-11

4,72-2,4x=2x+2,92
4,72-2,92=2x+2,4x
1,8=4,4x
x=2,44