2. реши уравнения а) х*52= 16 224 б) 3264:х= 204 в) х:473=45


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Мария.
Х × 52 = 16. 224
х = 16. 224 : 52
х = 312
----------------------
312 × 52 = 16. 224
16.224 = 16. 224

3. 264 : х = 204
х = 3. 264 : 204
х = 16
-----------------------
3. 264 : 16 = 204
204 = 204

х : 473 = 45
х = 473 × 45
х = 21. 285
------------------
21. 285 : 473 = 45
45 = 45
Отвечает Пархоменко Валя.
А)=312
х=16224:52.
б)=16
в)=21285