8(5-3х)=6(2-4х)+7 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.
8(5-3х)=6(2-4х)+7
40-24х=12-24х+7
24х-24х=12-40+7
0х=-21
Ответ:нет решения
Отвечает Беккер Вардан.
8(5-3x)=6(2-4x)+7
40-24x=12-24x+7
-24x+24x=12+7-40
0=-21
Ответ: нет корней