высота спортивного зала 6 м, а его длинна в 2 раза больше ширины ,которая на 500см больше высоты

найдите объем спортивного зала

Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкин Александр.
Ширина равна 6+0,5=6,5 метров. Длина равна 2*6,5=13 метров. Объём равен 6*13*6,5=507 м³.

Ответ: 507 м³.