4(3m - n) - 3(4m + 2n)


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
4(3m - n) - 3(4m + 2n)=12m-4n-12m-6n=-10n


Отвечает Зиновьева Анастасия.
4(3m-n)-3(4m+2n)=12m-4n-12m-6n=-10n