Выполни действия: а)7ц 34кг + 16ц 70кг 27кг 650г + 15кг 400г 35мин 40с + 30мин 24с б)8т 500г+6т

870г 2ц 640г+7ц 360г 6ч 2мин + 17ч 45ми

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук София.
А) 7ц 34кг + 16ц 70кг = 734 кг + 1670 кг = 2404 кг
 27 кг 650 г + 15 кг 400 г = 43 кг 50 г
35 мин 40 с + 30 мин 24 с = 2140 с + 1824 с = 3964 с
б) 8т 500г + 6т 870 г = 8000 кг 500 г + 6000 кг 870 г = 14000 кг 370 г
 
Отвечает Kout Paul.
1)24ц 4 кг
2)43кг 50г
3)1ч5мин14с
4)14т 1кг370г
5)9ц1кг
6)25ч47мин