Можно полное и разборчивое объяснение? 4^4* 3^9: 12^4=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
4^4=256
3^9=19683
12^4=20736
256*19683:20736=243
Отвечает Омирбеков Арман.
Можно сначала упростить: =(4^4*3^9)/(3^4*4^4)=3^5=243, зато на пальцах сосчитать