на предприятии работет 350 человек. 100 из них женщины. Какой процент составляют мужчины?(результат

округлить до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.
350 это100%
100 это х % 
х=100*100:35
х=28,57% женщины
100-28,57=71,43% мужчины
Отвечает Колесников Вадим.
Решение:
1) 350 - 100 = 250 (мужчин) в цехе.
2) 250 : 350 = 0,7142857...= 71,428....% приблизительно равно 71,43%
Ответ: с точностью до сотых 71,43%.

(У меня нет возможности набрать знак примерного равенства, поэтому позволила себе многоточие. Вам советую использовать этот знак, в этом случае многоточие не пишите, пожалуйста).