ОТДАМ ВСЁ! Мальчик ловил рыбу в течении 6 часов. За первый час он поймал 7 рыб что составляет 20%

всего улова. Сколько рыб в среднем ловил мальчик каждый час. ЕСЛИ ОТВЕТА НЕТУ НАПИШИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ника.
7/0.2=35-всего рыбы
35/6=5+5/6 рыб в час
Отвечает Щелкунов Дима.
1)7х(100:20)=35 (рыб)-поймал всего.    2) 35:6=5.8 ~6(рыб.)