Решите уравнение 8 * x + 11 =27 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дмитрий.
8*х+11=27
8*х=27-11
8*х=16
х=16:8

х=2

Ответ 100% верен

Буду рад если вы нажмёте на Сердечко
Отвечает Карпекин Артём.
8х+11=27
8х=27-11=16
х=16/8=2

Ответ: 2.