Решить уравнение. 10,2m+7,3=23,62


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.
10,2m=23,62-7,3
10,2m=16,32
m=16,32/10,2
m=1,6
Отвечает Обоимов Александр.
10,2m+7,3=23,62
10,2m=23,62-7,3
10,2m=16,32
m=16,32/10,2
m=1,6