Решите уравнение y-27=11+12


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
У-27=11+12
у-27=23
у=27+23
у=50
Отвечает Сосипатрова Ирина.
Y-27=11+12
решаем ответ
11+12 = 23
Следовательно
y-27=23
y=23+27
y=50
----
Проверка:
50-27=23
---
Ответ: 50.