Помогите пожалуйста Дачница прополола 27 процентов. Если она прополет ещё 1,8 сотки , то будет 63

процента. Какова площадь участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
63-27=40%-займає 1,8 сотки
1,8-40%
х-100%
х=1,8*100/40=4,5 сотки