Помогите решить пример :(4сут 6ч 15мин+5сут 12ч 14мин):9 Пж по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
14+ 15=19 мин
6+12=18ч
4+5=9сут 9сут 18 ч 19 мин

Отвечает Селиверстова Александра.
14+ 15=19 мин
6+12=18ч
4+5=9 сут 9 сут 18 ч 19 мин.
Легко)