общая площадь трехкомнатной квартиры составляет 60 кв.м 60 кв.дм.Площадь жилых помещений 20 кв.м,16

кв.м и 14 кв.м.Остальную площадь занимают вспомогательнын помещения.На сколько площадь жилых помещений больше вспомогательной площади"

Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Карина.
1) 20+16+14=50 м2 - площадь жилых помещений
2) 60-50=10м2 - площадь вспомогательных помещений
3) 50-10=40 м2 - площадь жилых помещений больше