Составь и реши уровнения по таблицам уменьшаемое 78098+654, вычитаемое y,разность 8931


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Полина.
78098+654-у=8931
78752-у=8931
у=78752-8931
у=69821
Проверка:
78098+654-69821=8931
         78752-69821=8931
                        8931=8931

Отвечает Студенникова Ольга.
78098+654-y=8931
78752-y=8931
-y=8931-78752
-y=-69821