помогите решить по действиям 278* 75-15 000:1 000*(60 020-59775)+125=


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
(60 020-59775)=245
278*75=
20850
15000:1000=15
15*245=3675
20850-3675=17175
17175+125=17300