4x-6,84=0,4x решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.
4х - 6,84 = 0,4х
4х - 0,4х = 6,84
3,6х = 6,84
х = 6,84 : 3,6
х = 1,9.
Ответ : х = 1,9.
Удачи)))
Отвечает Иванов Родион.
4x-0,4x=6,84

3,6x=6,84
x=6,84:3,6
x=68,4:36
x=1,9