Реши уравнения . 67 857+х= 127=76 356; х-(80 204-27 568)=38 965


Ответы на вопрос

Отвечает Кулага Тимофей.
1)67857+х+127=76356; 67984+х=76356; х= 76356-67984=8372

2) х-(80204-27568)=38965; х-80204+27568=38965; х-52636=38965; х=52636+38965=91601