земельный участок имеет форму прямоугольника длиной 2010 см и шириной 10,02 м Найдите длину забора

вокруг участка

Ответы на вопрос

Отвечает Журков Валентин.
Длина забора равна периметру участка,
P= 2 (a+b) = 2 (2010+10002)= 2 * 12012 = 24024 см