Помогите Пожайлуста!!!! очень нужно.... очень !!!!! За ранее СПАСИБО!!! Б)-8n-(4n-6k),если k =

-2;n=11;В)23х-4у+5,4у-18,3х и найдите его значение при х = - 0,5 и у= 0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Ангелина.
Б.-8n-4n+6k=-12n+6k
если к=-2,a n=11,mo -12×11+6×-2=-132+-12=-144
В.23х-4у+5,4у-18,4х=4,6х+1,4у
если х=-0,5,а у=0,2;то 4,6×-0,5+1,4×0,2=-2,3+0,28=-2,02