Реши уровнение 607×103-y=58272


Ответы на вопрос

Отвечает Буткевич Христина.
607*103-у=58272
62521-у=58272
у=62521-58272
у=4249
___________________
607*103-4249=58272
58272=58272
Отвечает Викторов Алексей.
62521-у=58272
-у=58272-62521
-у=-4249
у=4249