4х-6,84=0,4х Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Паша.
4х-6,84=0,4х
3,6х=6,84
х=1,9
Ответ: 1,9
Отвечает Жумагали Фархат.
4х-6.84=0.4х
4х-0.4х=6.84
3.6х=6.84
х=1.9