Пошаговое решение : 870016+6048×42:63 = (Порядок действий) 1) ........ 2)......... 3)...........

И т.к. ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.
1) 6048*24=254016
2) 254016/63=4032
3) 870016+4032=874048
Вроди так.
Отвечает Севостьянова Диана.
1.6048×42=254016
2.254016:63=4032
3870016+4032