Определить порядок действий в примере 2*2+2/2+2 =8


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.
Умножение, деление, сложение слева направо
1) 2 × 2 = 4
2) 2:2=1
3) 4 + 1 = 5
4) 5 + 2 = 7
Отвечает Гоголь Витя.
1)2*2=4
2)2:2=1
3)4+1=5
4)5+2=7