Помогите решить пример 3(1-x)=4x-11


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
3-3х=4х-11
-7х=-14
х=2
Ответ: х=2
Отвечает Дулинец Александр.
3(1-х)=4х-11
3-3х=4х-11
-3х-4х=-11-3
-7х=-14
х=2
ОТВЕТ:Х=2