Математика 2 класс 7*(9*4-6*6)


Ответы на вопрос

Отвечает Щегольков Артем.
7*(36-36)=7*0=0
Ответ:0
Отвечает Соловьева Гульназ.
7*(9*4-6*6)=7*(36-36)=0