Сколько будет 567890+5673 -546+7 Только решите без калькулятор а Плез


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.
567890+5673=573563
573563-546=573017
573017+7=573024
ответ 573024
Отвечает Головкин Костя.
567890+5673-546+7=573024
Ответ: получится 
573024