Одна третья отрезка AB 12см а. Чему равен весь отрезок


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Ева.
12*3=36 (см)-Весь отрезок
Ответ:36 см.
Отвечает Колесникова Татьяна.
12 * 3 = 36 см. - длина всего отрезка