(0,8х +19,4)*0,2=19,28 будь ласка можете рішити .Ви отримаєто 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.
(0,8х+19,4)*0,2=19,28
0,8х+19,4=19,28:0,2
0,8х+19,4=96,4
0,8х=96,4-19,4
0,8х=77
х=96,25
Отвечает DELETED.
0,16х+3,88=19,28
0,16х=15,4
96,25