Решите пожалуйста задачу У Коли было 5 руб. и 2 руб. он купил ручку за 3 руб. сколько денег

осталось у Коли Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Вялов Денис.

(5+2)-3=4
5-3=2  2+2=4