(4 1/3 - 3 4/9)•(2 1/4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Улыкбек Дана.
Правильный ответ — 2
(13/31 -31/9) • 9/4= 8/9 • 9/4 = 8/4 = 2