Найдите нод и нок чисел 20 и 82


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.
20 = 2 * 2 * 5 
82 = 2 * 41
НОД = 2
НОК = 2 * 2 * 5 * 41 = 20 * 41 = 820