Вычесли площадь квадрата ,периметр которого: 16см,2дм ,12см,3дм,6см. второй класс


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Лида.
Р 16 см 16:4=4 (см)1 сторона 4×4= 16(см)S
2дм=20 см 20÷4=5 (2)5×5=25 (см)
12÷4 =3 3×4=12
Последние не нашла