изменить и решить задачу так чтобы последние два действия были деление. в одной бригаде было 4

рабочих а во второй 5 рабочих. бригады работали одинаковое время и заработали 935100грн.как бригады должны поделить этот зароботок

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Полина.
1)4+5=9 - всего человек 
2)810:9=90 - на одного 
3)90*4=360 - 1ая бригада 
4)5*90=450 - 2ая бригада