Решите уравнение 7/3•К=5/1


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.
7/3•К=5/1
К=5/1:7/3
К=5/1:3/7
К=15/7
К=2 1/7
Отвечает Никулин Иван.
К=5/1*3/7
к=15/7
к= 2 1/7..................