СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА решите уравнение (у + 624) - 276 = 357 ДАМ 10БАЛОВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Минашева Саша.
Y+624-276=357  y=375-624+276  y=27
Отвечает Выборнов Данил.
Ответ:
y=9
y=357-624+276