СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА Решите уравнение (у + 624) - 276 = 357


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.
У+624-276=357
У=357-624+276
У=9
Отвечает Кузнецов Ваня.
(у + 624) - 276 = 357
у + 624 - 276 = 357
у = 357 - 624 + 276
у = 9
Ответ: у = 9