в школе учится 216 учеников. из них половина учится в начальных классах 1/3 в пятом и шестом

классах а остальные в старших Сколько учеников учится в начальной школе Сколько в среднем сколько в средних классов Сколько в старших

Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.
Учись саааааааммммммммммммммм
Отвечает Гришин Егор.
216/2= 108 в начальной. 216/3=72 в 5 и 6. 108+72=180 в начальной и 5 с 6 классом. 216-180 = 36 в старших