Решите три задачи. 1) На экзамене 25 билетов. Сергей НЕ выучил 3 из них. Найдите вероятность

того, что ему попадётся ВЫУЧЕННЫЙ билет. 2) Родительский комитет закупил 25 пазлов для подарков детям на окончание года, из них 15 с машинами и 10 с видами городов. Подарки распределяются случайным образом. Найдите вероятность того, что Толе достанется пазл с машиной. 3) Из каждых 1000 электрических лампочек 5 бракованных. Какова вероятность купить исправную лампочку?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.
1)22/25=0,88%
2)15/25=0,6%
3)995/1000=0,995
Отвечает Розанов Вадим.
1. 3/25=12%
2. 15/25=60%
3.5/1000=0.005